Ergebnisse
13:00 Italien-Slovenien3:025:1925:1625:21
12:30 Kanada-Iran0:321:2525:2718:25
09:00 Japan-Frankreich0:322:2525:2716:25
05:00 Argentinien-Niederlande2:325:2223:2525:2019:2513:15
Termine
15:30 Polen-Australien0:0Arena Armeec (Sofia)
19:00 USA-Bulgarien0:0Arena Armeec (Sofia)
Last Update: 14:48:48  
Halle-Übersichten von heutigen Spielen

LIVE
25.06.Klinke/Ottens01616Bialystok
13:20 C2Dumbauskaite/Grudzinskaite02120Round of 12
25.06.Janiak/Brozyniak018Bialystok
14:30 C1Lewandowski/Zdybek018Round of 12
Termine
25.06.Draw0Tata
02:00 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Winner of match 180Tata
02:00 CDraw0Quarterfinals
25.06.Draw0Tata
02:00 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner of match 200Tata
02:00 CDraw0Quarterfinals
25.06.Mikuláss Koch/Szabó0Tata
02:00 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Winner of match 180Tata
02:00 CFazekas/Hubicska0Quarterfinals
25.06.Kiss/Rása0Tata
02:00 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner of match 200Tata
02:00 CPetik/Udvarhelyi0Quarterfinals
25.06.Draw0Ios
02:00 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Winner of match 180Ios
02:00 CDraw0Quarterfinals
25.06.Draw0Ios
02:00 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner of match 200Ios
02:00 CDraw0Quarterfinals
25.06.Dóra/Dóra0Tata
02:00 CSzabó Z./Tompa0Pool C
25.06.Oláh/Dóczi0Tata
02:00 CGombis/Oláh0Pool D
25.06.Chován/Kovács0Tata
02:00 CDi Romano/Petrova0Pool C
25.06.Loser of match 90Ios
02:00 CWinner of match 120Second round
25.06.Loser of match 110Ios
02:00 CWinner of match 100Second round
25.06.Loser of match 130Ios
02:00 CWinner of match 160Second round
25.06.Loser of match 150Ios
02:00 CWinner of match 140Second round
25.06.Winner of match 90Ios
02:00 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner of match 150Ios
02:00 CWinner of match 180Quarterfinals
25.06.Winner of match 110Ios
02:00 CWinner of match 200Quarterfinals
25.06.Winner of match 130Ios
02:00 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Georgakopoulos/Aggelidis0Ios
02:00 Cpolychroniadis/Roumeliotakis0Second round
25.06.Patsis/Tsalikian0Ios
02:00 CGkourtsoulis, Konstantinos/Chatziantoniou0Second round
25.06.Kafouros/Tsigaridas0Ios
02:00 CWinner of match 160Second round
25.06.Ntontis/Kantiotis0Ios
02:00 CAlexiou/Katsakoulas, Vasilis0Second round
25.06.Chatzinikolaou/Tzioumakas0Ios
02:00 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Mandilaris/Ramos Eduard0Ios
02:00 CWinner of match 180Quarterfinals
25.06.Papadimitriou/Ioannidis0Ios
02:00 CWinner of match 200Quarterfinals
25.06.Ntallas/Antiol Kola0Ios
02:00 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Tari/Veress0Tata
02:00 CDraw0Round of 12
25.06.Polgár/Bogáncs0Tata
02:00 CDraw0Round of 12
25.06.Papp/Ghazal0Tata
02:00 CBorbély/Niemeier0Round of 12
25.06.Nacsa/Takács0Tata
02:00 CMolnár/Kun0Round of 12
25.06.Moraitis, Vasilis/Koufos, Giorgos0Ios
02:00 CKogalidis L Konstantinos/Arabatzis0Pool D
25.06.Kernen/Niederhauser0Kloten
14:00 C1Bekhuis/Piersma B.0Round 2
25.06.Moreno/Sanfélix0Madrid
14:30 C1Feltrer/Martín G0Round of 12
25.06.Población/Rodríguez Glez0Madrid
14:30 C2Moronta S/Moronta0Round of 12
25.06.Szalankiewicz/Florczyk0Bialystok
14:30 C2Korycki/Wawrzynczyk0Round of 12
25.06.Winner NoMatch="7" 02022 BVA Zonal Tour| Women - Balıkesir
14:40 COcakci/Toksoy0Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Ramadani/Sylejmani0Balıkesir
14:40 C1Ocakci/Toksoy0Loser are ranked 5th
25.06.Johnson/Stevens0Kloten
15:00 C1Zobrist/Betschart, M.0Round 2
25.06.Kruk/Miszczuk0Bialystok
15:20 C1Huerta, P./Jiménez0Round of 12
25.06.Trummer/Friedl, F.0Bialystok
15:20 C2Kanellos/Mandilaris A.0Round of 12
25.06.Winner NoMatch="8" 02022 BVA Zonal Tour| Women - Balıkesir
15:30 CGokalp/Merve C.0Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Alan/Ozcelik0Balıkesir
15:30 C1Gokalp/Merve C.0Loser are ranked 5th
25.06.Kraft/Stockman0Bialystok
16:10 C1Ceynowa/Jundzill0Quarterfinals
25.06.Paulikiene/Erika0Bialystok
16:10 C2Bauer/Horton0Quarterfinals
25.06.Winner NoMatch="23" 02022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
16:20 CKurt/Tur0Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Dobcis/Korsakov0Balıkesir
16:20 C1Kurt/Tur0Loser are ranked 5th
25.06.Gruszczynska/Wachowicz0Bialystok
17:00 C1Kociolek/Lodej0Quarterfinals
25.06.Khmil/Lazarenko0Bialystok
17:00 C2Winner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner NoMatch="24" 02022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
17:10 COzdemir/Susam0Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Gulluk/Kuru0Balıkesir
17:10 C1Ozdemir/Susam0Loser are ranked 5th
25.06.Soria/González0Madrid
17:30 C1van Essen/Cozza0Quarterfinals
25.06.Palma/Santamaría0Madrid
17:30 C2Erika/Poletti0Quarterfinals
25.06.Winner of match 180Bialystok
17:50 CPopov/Reznik0Quarterfinals
25.06.Winner of match 200Bialystok
17:50 CFuller/O'Dea, S.0Quarterfinals
25.06.MacNeil/Mewhirter0Kloten
18:00 C1Zürcher/Jordan0Loser are ranked 5th
25.06.Fernández da Silva/Binimelis0Madrid
18:10 C1Gómez Sánchez/Maestri0Quarterfinals
25.06.Florian/Serrano F0Madrid
18:10 C2Michelle/laura0Quarterfinals
25.06.Juchnevic/Vasiljev0Bialystok
18:40 CWinner of match 170Quarterfinals
25.06.Stankevicius/Knasas0Bialystok
18:40 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Zanotta/Mesa0Madrid
19:00 C1Saucedo/Nassini0Quarterfinals
25.06.Di Chello K./Masserey0Kloten
19:00 C1Zandbergen/Gerson0Loser are ranked 5th
25.06.Minaya/Fdez Rguez0Madrid
19:00 C2Gonzalo/Roger0Quarterfinals
25.06.Carrodeguas/Edwards0Madrid
19:50 CWinner of match 190Quarterfinals
25.06.Winner of match 200Madrid
19:50 CPeter/Hernan0Quarterfinals
25.06.Bentele/Lutz, A.0Kloten
20:00 C1Loser of match 60Loser are ranked 5th
25.06.Giroud/Huber0Kloten
21:00 C1Loser of match 50Loser are ranked 5th
Ergebnisse
25.06.Mikuláss Koch/Szabó22121Tata
02:00 CBán/Kovács01817Pool A
25.06.Nacsa/Takács2241815Tata
02:00 CBorbély/Niemeier122218Pool A
25.06.Kiss/Rása22121Tata
02:00 CFrányó/Éliás01913Pool B
25.06.Molnár/Kun01611Tata
02:00 CPolgár/Bogáncs22121Pool B
25.06.Petik/Udvarhelyi22121Tata
02:00 CDóra/Dóra0919Pool C
25.06.Tari/Veress22121Tata
02:00 CSzabó Z./Tompa01619Pool C
25.06.Oláh/Dóczi01519Tata
02:00 CFazekas/Hubicska22121Pool D
25.06.Papp/Ghazal22121Tata
02:00 CGombis/Oláh0715Pool D
25.06.Kiss/Rása22121Tata
02:00 CPolgár/Bogáncs01611Pool B
25.06.Frányó/Éliás01916Tata
02:00 CMolnár/Kun22121Pool B
25.06.Petik/Udvarhelyi22121Tata
02:00 CTari/Veress01215Pool C
25.06.Fazekas/Hubicska22121Tata
02:00 CPapp/Ghazal01710Pool D
25.06.Mikuláss Koch/Szabó22121Tata
02:00 CNacsa/Takács000Pool A
25.06.Bán/Kovács115217Tata
02:00 CBorbély/Niemeier2211415Pool A
25.06.Szombathelyi, S./Villám22121Tata
02:00 CHáfra/Szabó01218Pool A
25.06.Divényi/Réthelyi22121Tata
02:00 CMester/Neizer01716Pool A
25.06.Vasvári, Z./Vasvári, E.22121Tata
02:00 CBreuer/Varga01219Pool B
25.06.Szabó/Villám22121Tata
02:00 CFarkas/Tóth0139Pool B
25.06.Gubik/Hajós22121Tata
02:00 CChován/Kovács01911Pool C
25.06.Di Romano/Petrova1211616Tata
02:00 CCzene/Hackl2142118Pool C
25.06.Juraszik/Vecsey22121Tata
02:00 CNguyen/Gubicza01219Pool D
25.06.Szabó/Honti-Majoros22121Tata
02:00 CKun/Réthelyi01817Pool D
25.06.Szombathelyi, S./Villám22121Tata
02:00 CDivényi/Réthelyi01511Pool A
25.06.Háfra/Szabó01614Tata
02:00 CMester/Neizer22121Pool A
25.06.Vasvári, Z./Vasvári, E.2192115Tata
02:00 CSzabó/Villám121138Pool B
25.06.Breuer/Varga1142117Tata
02:00 CFarkas/Tóth2211419Pool B
25.06.Gubik/Hajós22121Tata
02:00 CCzene/Hackl01616Pool C
25.06.Ramadani/Sylejmani221212022 BVA Zonal Tour| Women - Balıkesir
08:00 CDurasi/Irem E.01515Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Hajrizi /Bajrami221212022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
08:00 CRajkovic/Makaric000Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Ramadani/Sylejmani22121Balıkesir
08:00 C1Durasi/Irem E.01515Loser are ranked 7th
25.06.Chatzinikolaou/Tzioumakas22121Ios
08:00 C1Gkourtsoulis, Konstantinos/Chatziantoniou01017Pool A
25.06.Hajrizi /Bajrami22121Balıkesir
08:00 C2Rajkovic/Makaric000Loser are ranked 9th
25.06.Agriodimou/Dimitra Karagkouni22121Ios
08:00 C2Iliakopoulou/Syfianou, Virginia0610Pool A
25.06.Papaspyros, Pavlos/Oikonomopoulos121174Ios
08:00 C3Georgakopoulos/Aggelidis2192115Pool A
25.06.Fokianou/Patakopoulou Mo1211316Ios
08:00 C4Spyropoulou, Chara/Malesic2192118Pool A
25.06.Matiou/Chantzi22121Ios
08:35 C2Dimopoulou, Mairy/Magkanari01515Pool B
25.06.Papadimitriou/Ioannidis22121Ios
08:38 C1polychroniadis/Roumeliotakis01513Pool B
25.06.Alan/Ozcelik221212022 BVA Zonal Tour| Women - Balıkesir
08:50 CAksoy/Yilmaz0918Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Cebeci/Burak B.014112022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
08:50 CDobcis/Korsakov22121Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Alan/Ozcelik22121Balıkesir
08:50 C1Aksoy/Yilmaz0918Loser are ranked 7th
25.06.Cebeci/Burak B.01411Balıkesir
08:50 C2Dobcis/Korsakov22121Loser are ranked 9th
25.06.Guidarelli/Páez0910Madrid
09:00 C1Palma/Santamaría22121Pool B
25.06.Lewandowski/Zdybek01311Bialystok
09:00 C1Juchnevic/Vasiljev22121Pool A
25.06.Izuzquiza/Carro M1172110Madrid
09:00 C2Makovcova/Garrido2211915Pool A
25.06.Fuller/O'Dea, S.2211515Bialystok
09:00 C2Trummer/Friedl, F.1172113Pool B
25.06.Patsis/Tsalikian22121Ios
09:01 C3Papageorgiou, Giorgos/Papadimitriou, Thomas01612Pool B
25.06.Ntallas/Antiol Kola22121Ios
09:25 C1Alexiou/Katsakoulas, Vasilis01619Pool C
25.06.Crisan/Ciortea11921112022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
09:40 CGulluk/Kuru2211315Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Agulló/Michell01613Madrid
09:40 C1Gómez Sánchez/Maestri22121Pool D
25.06.Crisan/Ciortea1192111Balıkesir
09:40 C1Gulluk/Kuru2211315Loser are ranked 9th
25.06.van Essen/Cozza2192115Madrid
09:40 C2Ozaeta/Fernandes121187Pool C
25.06.Popov/Reznik2172115Bialystok
09:50 C1Szalankiewicz/Florczyk121169Pool C
25.06.Huerta, P./Jiménez116219Bialystok
09:50 C2Stankevicius/Knasas2211815Pool D
25.06.Bentele/Lutz, A.22121Kloten
10:00 C1Hübscher/Schaltegger01718Loser are ranked 7th
25.06.Ntontis/Kantiotis22121Ios
10:15 C1Moraitis, Vasilis/Koufos, Giorgos0612Pool D
25.06.Kaplan/Kesgin014152022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
10:30 CChisleacov/Voleanin22121Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Moronta S/Moronta22121Madrid
10:30 C1Dehesa/I Egaña01618Pool A
25.06.Kaplan/Kesgin01415Balıkesir
10:30 C1Chisleacov/Voleanin22121Loser are ranked 9th
25.06.Barreda/San Martin01419Madrid
10:30 C2Saucedo/Nassini22121Pool B
25.06.Huster/Sagstetter1192310Bialystok
10:40 C1Janiak/Brozyniak2212115Pool D
25.06.Korycki/Wawrzynczyk22921Bialystok
10:40 C2Roberts/Caldwell02710Pool A
25.06.Mandilaris/Ramos Eduard22121Ios
10:40 C3Kogalidis L Konstantinos/Arabatzis01712Pool D
25.06.Kressler/Rohrer02313Kloten
11:00 C1Giroud/Huber22521Loser are ranked 7th
25.06.Feltrer/Martín G2211815Madrid
11:10 C1Viera/Tokarev1122113Pool D
25.06.Gallardo D/Pickert01814Madrid
11:10 C2Vázquez N/Burgal22121Pool C
25.06.Mermer/Urlu21621152022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
11:20 COzdemir/Susam1211012Main Draw: Rounds
25.06.Mermer/Urlu2162115Balıkesir
11:20 C1Ozdemir/Susam1211012Round 3
25.06.Kruk/Miszczuk22121Bialystok
11:30 C1Denysenko/Iemelianchyk0125Pool B
25.06.Kanellos/Mandilaris A.2122815Bialystok
11:30 C2Monfort/Pérez1212613Pool C
25.06.Chatzinikolaou/Tzioumakas22121Ios
11:30 C2Georgakopoulos/Aggelidis0716Pool A
25.06.Papadimitriou/Ioannidis22121Ios
11:45 C4Patsis/Tsalikian01813Pool B
25.06.Álvarez M/Moreno0Madrid
12:00 Cvan Essen/Cozza2Round of 12
25.06.Gutiérrez H/Ruiz1211312Madrid
12:00 C1Palma/Santamaría2152115Round of 12
25.06.Kolb/Schalch01916Kloten
12:00 C1MacNeil/Mewhirter22121Loser are ranked 7th
25.06.Klasnic/Kolaric22118152022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
12:10 CKurt/Tur117219Main Draw: Rounds
25.06.Klasnic/Kolaric2211815Balıkesir
12:10 C1Kurt/Tur117219Round 3
25.06.Ntallas/Antiol Kola22121Ios
12:15 C2Kafouros/Tsigaridas01611Pool C
25.06.Mardones/Natalia121188Bialystok
12:30 C1Ceynowa/Jundzill2192115Round of 12
25.06.Turner/Gaffney1212517Bialystok
12:30 C2Paulikiene/Erika2172719Round of 12
25.06.Ntontis/Kantiotis1162111Ios
12:35 C4Mandilaris/Ramos Eduard2211715Pool D
25.06.Florian/Serrano F22121Madrid
12:50 C1Makovcova/Garrido01414Round of 12
25.06.Nicaudie/Biosca01714Madrid
12:50 C2Gómez Sánchez/Maestri22121Round of 12
25.06.Gkourtsoulis, Konstantinos/Chatziantoniou01116Ios
12:58 C2Papaspyros, Pavlos/Oikonomopoulos22121Pool A
25.06.Hajrizi /Bajrami017152022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
13:00 CWinner NoMatch="18" 22121Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Hagenbuch/Broch1211916Kloten
13:00 C1Di Chello K./Masserey2172118Loser are ranked 7th
25.06.Hajrizi /Bajrami01715Balıkesir
13:00 C1Dobcis/Korsakov22121Loser are ranked 7th
25.06.Sinisalo, I./Sinisalo, S.01816Bialystok
13:20 C1Gruszczynska/Wachowicz22121Round of 12
25.06.polychroniadis/Roumeliotakis22421Ios
13:28 C4Papageorgiou, Giorgos/Papadimitriou, Thomas02211Pool B
25.06.Pascual/Natali01921Madrid
13:40 C1Saucedo/Nassini22123Round of 12
25.06.Minaya/Fdez Rguez22122Madrid
13:40 C2Vázquez N/Burgal01420Round of 12
25.06.Alexiou/Katsakoulas, Vasilis22121Ios
13:40 C2Kontosis, Lefteris/Alexandropoulos01714Pool C
25.06.Gulluk/Kuru221212022 BVA Zonal Tour| Men - Balıkesir
13:50 CWinner NoMatch="20" 01219Main Draw: Loser are ranked 5th
25.06.Gulluk/Kuru22121Balıkesir
13:50 C1Chisleacov/Voleanin01219Loser are ranked 7th
Last Update: 15:01:38  
Beach-Court-Übersichten von heutigen Spielen
Beach-Court-Übersichten von Spielen dieser Woche
Beach EM 2021 Wien - Court Übersicht
Beach Major 2020 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2019 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2018 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach WM 2017 Wien/Donauinsel - Court Übersicht