L I V E
22:00 Trentino-Paykan2:025:2025:21
Ergebnisse
18:00Tirol-Ried3:030:2825:1925:18
18:00PSV Salzburg-Trofaiach1:318:2525:1318:2524:26
17:30Hausmannstätten-Aich/Dob0:310:2511:2522:25
17:00Waldviertel-Weiz3:128:2625:1623:2525:22
17:00Linz-Sokol3:126:2418:2525:1325:21
17:00 Padova-Siena3:025:1625:2025:20
16:30Sokol v-Klagenfurt3:025:1625:2025:21
16:00Mühlviertel-TI Volley0:315:2510:2517:25
15:30Purgstall-Böheimkirchen3:125:2018:2525:1725:16
15:00HIB Volley 2-Hausmannstätten0:315:259:2515:25
15:00Litauen-Lettland0:314:2515:2515:25
13:30Pölten 1-Groß-Siegharts3:025:1225:1625:10
13:00Kindberg-UVC Bruck 12:325:2022:2513:2525:2012:15
13:00HIB Volley 3-ATSE Graz 10:315:2516:2520:25
12:30Akademie Graz-Graz23:025:1725:1225:14
12:30Ukraine-Polen0:321:2521:2514:25
11:00Ternitz-Traiskirchen1:321:2525:1921:257:25
11:00Ybbs-Wr. Neustadt3:118:2525:2025:1825:18
11:00Oldies-Aschbach1:320:2528:2616:2515:25
10:00Estland-Georgien3:125:1325:1218:2525:23
01:30 Volei-Renata3:025:2025:2225:22
Termine
00:00Bad Radkersburg-Hausmannstätten 10:0
00:00SG Voitswein-Liebenau0:0
00:30Mingoes-LADY TECHS0:0D. W. Davis Gymnasium (Nassau)
02:00Law Enforcers-WARHAWKS0:0D. W. Davis Gymnasium (Nassau)
09:30Mank-Bad Vöslau0:0
10:00Akademie Graz-Graz20:0
11:00Eschenau-Purgstal0:0
11:00Langenlebarn-Waldviertel0:0
11:00Aschbach-VB NÖ Sokol0:0
13:00Mattersburg-Südstadt0:0
15:00Georgien-Lettland0:0BJSS SH DAUGAVPILS
19:30Perchtoldsdorf-Wr. Neustadt0:0
Last Update: 22:50:04  
Halle-Übersichten von heutigen Spielen
Halle-Übersichten von Spielen dieser Woche

LIVE
Termine
Ergebnisse
08.12.Lenc/Habr02018Subic Bay
02:30 C1Hadar/Lanciano22221Round 1
08.12.Sato/Shindo22123Subic Bay
02:30 C2Schosswohl/Gersin01921Round 1
08.12.Dunn/Furlan2182115Subic Bay
03:30 C1Rebuffel/Benhamou1211810Round 2
08.12.Yamada/Shirahata01820Subic Bay
03:30 C2Maruyama/Habaguchi22122Round 2
08.12.Tsubouchi/Yabumi2182116Subic Bay
04:30 C1Miyuki/Nakagawa1211614Round 2
08.12.Ang H.Y/Ng Y.T.C0106Subic Bay
05:30 C1Sakamoto/Sawame22121Round 2
08.12.M.Wachirawit/Netitorn2182117Subic Bay
06:30 C1Schumann/Anyang1211815Round 2
08.12.Abela/Gregory2142115Subic Bay
07:30 C1Hadar/Lanciano1211810Round 2
08.12.Sato/Shindo01818Subic Bay
08:30 C1K. Dunwinit/Intuch22121Round 2
08.12.Furuta/Dylan1212116Subic Bay
08:30 C2Kurokawa/Fukushima2231618Round 2
Last Update: 22:42:29  
Beach-Court-Übersichten von heutigen Spielen
Beach-Court-Übersichten von Spielen dieser Woche
Beach EM 2021 Wien - Court Übersicht
Beach Major 2020 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2019 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2018 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach WM 2017 Wien/Donauinsel - Court Übersicht