L I V E
12:00Purkersdorf-Purgstall0:213:2514:25
12:00Waldviertel-VB NÖ Sokol/12:115:2525:1515:11
14:00Kenya-Volleyball2:125:1825:1523:2522:14
14:00Deutschlandsberg-UVC Bruck1:225:1916:2519:2511:14
14:00Hartberg 2-Hartberg 32:125:2221:2525:236:3
14:00Attersee-TV Steyr 18612:125:1715:2525:2010:12
15:00Mühlviertel 1-Linz-steg 10:020:9
15:15 Monza-Perugia0:09:11
Ergebnisse
14:00AMD Linz-Mühlviertel 20:215:2522:25
14:00Gallneukirchen-Hausruckvolleys3:125:827:2513:2525:22
14:00St.Martin-Enns2:025:1625:20
13:30S.Linz-steg 2-S.Mühlviertel 32:025:725:16
13:30S. kirchham-S.S.s.s.s.s.s.s.s.s.s.kremstalvolley2:025:1725:13
13:15Kremstalvolley-Wels3:118:2525:1625:1525:20
13:00Ried-Georgen0:218:259:25
13:00Douala-Club2:318:2533:3125:2123:2513:15
13:00Espoir-WATLemcen (ALG)0:314:2524:2614:25
12:30V.Kirchham-V.V.v.v.v.v.v.v.v.v.v.kremstalvolley2:025:2326:24
12:30V.Linz-steg 2-V.Mühlviertel 32:025:1125:10
12:00Attersee-Wels3:025:2025:2228:26
12:00Gallneukirchen-St.Martin0:310:2514:2513:25
12:00Wels-Linz-steg 10:318:2518:2523:25
12:00Oberneukirchen-U.Neuhofen3:025:1725:2125:21
12:00Club-Factory3:029:2725:1625:14
11:30Georgen-Mühlviertel 21:223:2525:164:15
11:00Pichling-Kremstalvolley2:125:1420:2515:12
11:00Linz-steg 3-Mühlviertel 32:125:1923:2515:7
11:00Club-Republicaine3:125:1925:1919:2525:18
10:00Mühlviertel 1-Union Kirchham2:025:925:8
10:00Linz-steg 1-Linz-steg 22:025:925:10
10:00Waldviertel-Purkersdorf3:025:1725:1525:0
10:00VB NÖ Sokol/1-Purgstall3:125:2321:2525:725:0
10:00AMD Linz-Ried2:026:2425:22
10:00Supervolley oö-St.Martin2:025:1525:20
10:00Mühlviertel 1-Kremstalvolley3:025:1125:1425:14
10:00Aschbach-Waldviertel0:213:2516:25
10:00Pölten-Bisamberg2:025:1325:18
10:00Wr. Neustadt-Waldviertel0:222:2522:25
10:00Bisamberg-Amstetten1:225:2021:2510:15
10:00Pölten-Amstetten2:025:1325:10
10:00Wr. Neustadt-Aschbach2:025:525:3
Termine
10:00Wr. Neustadt-Bad Vöslau0:0
10:00Wr. Neustadt-Langenlebarn0:0
10:00Bad Vöslau-Langenlebarn0:0
12:00Supervolley oö-Enns0:0
14:30S.Halbfinale 1-S.Halbfinale 20:0
14:30V.Halbfinale 1-V.Halbfinale 20:0
16:00AS INJS (CIV)-Sport0:0Hall 2 (Cairo)
16:00Authority-Prisons0:0Hall 1 (Cairo)
16:00Deutschlandsberg-Jennersdorf 20:0
16:00PSV Salzburg-Aich 20:0
16:00St.Martin-Hausruckvolleys0:0
16:00Wels-TV Steyr 18610:0
16:00S.Halbfinale 1-S.Halbfinale 20:0
16:00V.Halbfinale 1-V.Halbfinale 20:0
16:05Linz/Steg-TI Volley0:0
17:00Kindberg-VSC Graz 20:0
18:00Club-Team0:0Hall 2 (Cairo)
18:00Salem-Blida0:0Hall 1 (Cairo)
18:00Mostviertel-Scharnstein0:0
20:00Club-Club0:0Hall 1 (Cairo)
21:30Warhawks-Panthers0:0D.W. Davis Gymnasium (Nassau)
23:00WARHAWKS-Defenders0:0D.W. Davis Gymnasium (Nassau)
Last Update: 15:30:24  
Halle-Übersichten von heutigen Spielen

LIVE
Termine
21.04. Carol/Barbara0BPT Elite16 Tepic
21:30 CCGottardi/Menegatti0Final 3rd Place
21.04. Ehlers/Wickler0BPT Elite16 Tepic
22:30 CCDiaz/Alayo0Final 3rd Place
Ergebnisse
21.04. van de Velde/Immers1212111BPT Elite16 Tepic
00:00 C2Ehlers/Wickler2231915Quarterfinals
21.04. Åhman/Hellvig22123BPT Elite16 Tepic
00:00 CCBryl/Łosiak01621Quarterfinals
21.04. Boermans/de Groot0BPT Elite16 Tepic
01:00 C2George/Andre2Quarterfinals
21.04. Herrera/Gavira1211620BPT Elite16 Tepic
01:00 CCDiaz/Alayo2142122Quarterfinals
21.04. Hüberli/Brunner22121BPT Elite16 Tepic
03:00 CCCarol/Barbara01717Semifinals
21.04. Stam/Schoon22321BPT Elite16 Tepic
04:00 CCGottardi/Menegatti02110Semifinals
21.04. Åhman/Hellvig2211820BPT Elite16 Tepic
05:00 CCEhlers/Wickler1182118Semifinals
21.04. Diaz/Alayo1211512BPT Elite16 Tepic
06:00 CCGeorge/Andre2192115Semifinals
Last Update: 15:13:17  
Beach-Court-Übersichten von heutigen Spielen
Beach-Court-Übersichten von Spielen dieser Woche
Beach EM 2023 Wien - Court Übersicht
Beach EM 2021 Wien - Court Übersicht
Beach Major 2020 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2019 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2018 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach WM 2017 Wien/Donauinsel - Court Übersicht