L I V E
12:00Purkersdorf-Purgstall0:22:2
12:00Waldviertel-VB NÖ Sokol/12:11:1
14:30S.Halbfinale 1-S.Halbfinale 20:0
14:30V.Halbfinale 1-V.Halbfinale 20:11:1
15:00Mühlviertel 1-Linz-steg 12:012,14
15:15 Monza-Perugia1:020
16:00AS INJS (CIV)-Sport0:0
16:00Authority-Prisons0:0
16:00PSV Salzburg-Aich 20:0
16:00St.Martin-Hausruckvolleys1:013
16:05Linz/Steg-TI Volley0:0
Ergebnisse
14:00AMD Linz-Mühlviertel 20:2-15,-22
14:00Attersee-TV Steyr 18613:217,-15,20,-19,11
14:00Gallneukirchen-Hausruckvolleys3:18,25,-13,22
14:00St.Martin-Enns2:016,20
14:00Hartberg 2-Hartberg 33:122,-21,23,20
14:00Deutschlandsberg-UVC Bruck1:319,-16,-19,-23
14:00Kenya-Volleyball3:118,15,-23,16
13:30S.Linz-steg 2-S.Mühlviertel 32:07,16
13:30S. kirchham-S.S.s.s.s.s.s.s.s.s.s.kremstalvolley2:017,13
13:15Kremstalvolley-Wels3:1-18,16,15,20
13:00Ried-Georgen0:2-18,-9
13:00Douala-Club2:3-18,31,21,-23,-13
13:00Espoir-WATLemcen (ALG)0:3-14,-24,-14
12:30V.Kirchham-V.V.v.v.v.v.v.v.v.v.v.kremstalvolley2:023,24
12:30V.Linz-steg 2-V.Mühlviertel 32:011,10
12:00Attersee-Wels3:020,22,26
12:00Gallneukirchen-St.Martin0:3-10,-14,-13
12:00Wels-Linz-steg 10:3-18,-18,-23
12:00Oberneukirchen-U.Neuhofen3:017,21,21
12:00Club-Factory3:027,16,14
11:30Georgen-Mühlviertel 21:2-23,16,-4
11:00Pichling-Kremstalvolley2:114,-20,12
11:00Linz-steg 3-Mühlviertel 32:119,-23,7
11:00Club-Republicaine3:119,19,-19,18
10:00Mühlviertel 1-Union Kirchham2:09,8
10:00Linz-steg 1-Linz-steg 22:09,10
10:00Waldviertel-Purkersdorf3:017,15,0
10:00VB NÖ Sokol/1-Purgstall3:123,-21,7,0
10:00AMD Linz-Ried2:024,22
10:00Supervolley oö-St.Martin2:015,20
10:00Mühlviertel 1-Kremstalvolley3:011,14,14
10:00Aschbach-Waldviertel0:2-13,-16
10:00Pölten-Bisamberg2:013,18
10:00Wr. Neustadt-Waldviertel0:2-22,-22
10:00Bisamberg-Amstetten1:220,-21,-10
10:00Pölten-Amstetten2:013,10
10:00Wr. Neustadt-Aschbach2:05,3
Termine
10:00Wr. Neustadt-Bad Vöslau
10:00Wr. Neustadt-Langenlebarn
10:00Bad Vöslau-Langenlebarn
12:00Supervolley oö-Enns
16:00Deutschlandsberg-Jennersdorf 2
16:00Wels-TV Steyr 1861
16:00S.Halbfinale 1-S.Halbfinale 2
16:00V.Halbfinale 1-V.Halbfinale 2
17:00Kindberg-VSC Graz 2
18:00Club-TeamHall 2 (Cairo)
18:00Salem-BlidaHall 1 (Cairo)
18:00Mostviertel-Scharnstein
20:00Club-ClubHall 1 (Cairo)
21:30Warhawks-PanthersD.W. Davis Gymnasiu
23:00WARHAWKS-DefendersD.W. Davis Gymnasiu
Last Update: 16:07:19  
Halle-Übersichten von heutigen Spielen

LIVE
Termine
21.04. Carol/Barbara0BPT Elite16 Tepic
21:30 CCGottardi/Menegatti0Final 3rd Place
21.04. Ehlers/Wickler0BPT Elite16 Tepic
22:30 CCDiaz/Alayo0Final 3rd Place
Ergebnisse
21.04. van de Velde/Immers1212111BPT Elite16 Tepic
00:00 C2Ehlers/Wickler2231915Quarterfinals
21.04. Åhman/Hellvig22123BPT Elite16 Tepic
00:00 CCBryl/Łosiak01621Quarterfinals
21.04. Boermans/de Groot0BPT Elite16 Tepic
01:00 C2George/Andre2Quarterfinals
21.04. Herrera/Gavira1211620BPT Elite16 Tepic
01:00 CCDiaz/Alayo2142122Quarterfinals
21.04. Hüberli/Brunner22121BPT Elite16 Tepic
03:00 CCCarol/Barbara01717Semifinals
21.04. Stam/Schoon22321BPT Elite16 Tepic
04:00 CCGottardi/Menegatti02110Semifinals
21.04. Åhman/Hellvig2211820BPT Elite16 Tepic
05:00 CCEhlers/Wickler1182118Semifinals
21.04. Diaz/Alayo1211512BPT Elite16 Tepic
06:00 CCGeorge/Andre2192115Semifinals
Last Update: 15:44:35  
Beach-Court-Übersichten von heutigen Spielen
Beach-Court-Übersichten von Spielen dieser Woche
Beach EM 2023 Wien - Court Übersicht
Beach EM 2021 Wien - Court Übersicht
Beach Major 2020 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2019 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2018 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach WM 2017 Wien/Donauinsel - Court Übersicht