L I V E
15:00Ukraine-Slovenien1:22:2
17:00Spanien-Luxemburg0:0
17:00Belgien-Kroatien1:11:1
17:00Tschechien-Rumänien1:11:1
18:00Israel-Färöer0:0
18:00Georgien-Färöer0:0
18:00-0:0
18:00-0:0
18:00-0:0
18:00-0:0
18:00-0:0
18:00-0:0
Ergebnisse
16:30-2:114,-18,10
16:30-0:2-21,-17
16:30-2:021,21
16:30-2:017,23
16:30-2:013,13
16:30-2:012,8
16:00Belgien-Spanien3:1-28,16,18,16
16:00Ukraine-Rumänien3:1-20,21,23,19
16:00Belgien-Spanien3:1-28,16,18,16
16:00Ukraine-Rumänien3:1-20,21,23,19
16:00 Frankreich-Bulgarien3:1-19,21,11,27
15:00Slowakai-Azerbaijan3:1-21,20,16,19
15:00Ukraine-Slovenien3:2-23,15,-20,17,11
15:00Slowakai-Azerbaijan3:1-21,20,16,19
14:30Dornbirn-TI Volley0:2-24,-6
14:30hotvolleys-Sieger Spiel 22:013,11
14:30Waldviertel-Dornbirn2:015,14
14:30Klagenfurt-Döbling2:025,23
14:30Bad Radkersburg-Sieger Spiel 62:022,23
14:30Höchst-Klagenfurt0:2-24,-34
14:00Finnland-Portugal3:1-15,26,14,20
14:00Finnland-Portugal3:1-15,26,14,20
14:00Kuba-DOM3:115,-20,26,14
13:00UVC Graz-V.Spiel 22:019,26
13:00V.Spiel 1-Weiz0:2-6,-18
13:00V.Spiel 3-Oberndorf/Lamp.2:021,17
13:00UVC Graz-Tirol2:021,19
13:00V.Spiel 5-V.Spiel 62:1-22,14,12
13:00Waldviertel-Jennersdorf2:1-17,4,12
13:00 Polen-Niederlande3:020,24,18
11:30TI Volley-volley16wien2:019,22
11:30Weiz-Linz-steg1:218,-18,-6
11:30Dornbirn-Oberndorf/Lamp.2:016,15
11:30Tirol-Döbling1:2-12,11,-9
11:30Linz-steg-Henndorf2:020,11
11:30Klagenfurt-Waldviertel2:025,20
10:00UVC Graz-Dornbirn0:2-16,-18
10:00hotvolleys-Pölten2:07,5
10:00Waldviertel-Mühlviertel2:1-24,21,12
10:00Klagenfurt-UVC Graz2:1-20,13,6
10:00Waidhofen-Bad Radkersburg0:2-22,-14
10:00Höchst-Waldviertel2:018,17
00:00Costa Rica-Kanada1:3-21,19,-22,20
00:00 Brasilien-USA3:122,16,-18,19
Termine
07:00Rumänien-ÖsterreichSportarena TEPLICE
11:00Luxemburg-PortugalPavilhão Municipal
17:00Belgien-KroatienHakametsä Arena TAM
17:00Spanien-LuxemburgPavilhão Municipal
17:00Tschechien-RumänienSportarena TEPLICE
18:00Israel-FäröerDigranes KOPAVOGUR
18:00Georgien-FäröerSC Verde PODGORICA
19:00 Italien-TürkiyeAntalya Sports Hall
19:00 Serbien-ChinaMaracanãzinho (Rio
20:00Guatemala-Costa RicaColiseo Salvador Dij
20:15Tschechien-EstlandPark STRUMICA (STRUM
20:15Tschechien-EstlandPark STRUMICA
22:00Suriname-DOMColiseo Salvador Dij
22:00Ungarn-LettlandDigranes KOPAVOGUR (
22:00Ungarn-LettlandDigranes KOPAVOGUR
22:30 Korea-DOMMaracanãzinho (Rio
Last Update: 18:06:16  
Halle-Übersichten von heutigen Spielen

LIVE
18.05.Grigore/Popa01114Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
11:20 C2Nemec L./Petruf021213
18.05.Bratosin/Hupoiu011Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
12:10 C2Nemec L./Petruf1153
18.05.Benzi/Bonifazi021162BPT Futures Cervia
16:50 C1Aye, C./Aye, Q.017213Quarterfinals
18.05.Krumins/Caminati022202BPT Futures Cervia
16:50 C2Henning/Poniewaz B.020222Quarterfinals
18.05.Popov/Gladun016211Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
17:20 C1Skorin/Zelenika0211554
18.05.Petik/Dóczi0177Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
17:20 C2Ntallas/Chatzinikolaou02184
Termine
18.05.Bialokoz/Batrane0Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
02:00 CPiik/Korotkov02
18.05.Bello, Ja./Bello, Jo.0Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
02:00 CTiisaar/Nõlvak02
18.05.Seed #70France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #120Pool A
18.05.Seed #80France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #100Pool B
18.05.Seed #50France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #110Pool C
18.05.Seed #60France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #90Pool D
18.05.Loser of match 10France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #10Pool A
18.05.Loser of match 20France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #20Pool B
18.05.Loser of match 30France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #30Pool C
18.05.Loser of match 40France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #40Pool D
18.05.Seed #10France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #90Pool A
18.05.Seed #20France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #100Pool B
18.05.Seed #30France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #110Pool C
18.05.Seed #40France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #120Pool D
18.05.Seed #80France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #90Pool A
18.05.Seed #70France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #100Pool B
18.05.Seed #60France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #110Pool C
18.05.Seed #50France Beach Volley Series Saint Germain
02:00 CSeed #120Pool D
18.05.Sedlak/Trousil0BPT Futures Cervia
17:40 C1Dal Corso/Viscovich0Quarterfinals
18.05.Hammarberg/Berger T.0BPT Futures Cervia
17:40 C2Haussener/Friedli0Quarterfinals
18.05.Ēbere/Konstantinova0BPT Futures Madrid
18:00 C1Izuzquiza/Fernández da Silva0Quarterfinals
18.05.Cools/Vd Vonder0BPT Futures Madrid
19:00 C1Carro/González0Quarterfinals
18.05.Davidova/Khmil0BPT Futures Madrid
20:00 C1Slukova/Zolnercikova0Quarterfinals
Ergebnisse
18.05.S.Patcharaporn/S.Samitta22121BPT Futures Wuhan Qingshan
05:00 C2Numwong/Veeradakittikarn01413Round of 12
18.05.Matauatu/Lawac01815BPT Futures Wuhan Qingshan
05:00 CCWang X. X./XING Jiayi22121Round of 12
18.05.Toko/Joe1142114BPT Futures Wuhan Qingshan
06:00 C2Rayner/Mears2211616Round of 12
18.05.Darrhar/Mahassine01910BPT Futures Wuhan Qingshan
06:00 CCCharanrutwadee/Woranatchayakorn22121Round of 12
18.05.J. Surin/K. Dunwinit172112BPT Futures Wuhan Qingshan
07:00 C2Netitorn/M.Wachirawit2211815Round of 12
18.05.Dylan/KAI22221BPT Futures Wuhan Qingshan
07:00 CCTakken/Howat02012Round of 12
18.05.Celebi/Sencel01913Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
08:00 C1Alexoglou/Paschalaki221214
18.05.T.Pithak/T. Poravid22121BPT Futures Wuhan Qingshan
08:00 C2Hood/Potts01813Round of 12
18.05.Pavelková K./Pavelková A.22121Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
08:00 C2Olsen/Schade09105
18.05.Day/Katriel118216BPT Futures Wuhan Qingshan
08:00 CCX.Y. Luo/YANG Guang2211815Round of 12
18.05.Sestini/Ditta02016BPT Futures Cervia
08:30 C1Grüne/Christ22221Pool B
18.05.Neuschaeferova/Svozilova22221BPT Futures Cervia
08:30 C2Sude/Kunst02015Pool A
18.05.Nezir/Tecimer120215Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
08:50 C1Triantafyllidi/Manavi22214154
18.05.Hermannova/Stochlova22121Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
08:50 C2Johnsen/Bisgaard015165
18.05.Tokosova/Harmanova1211312Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
09:00 C1Kuivonen/Jürgenson21321153
18.05.Stracks/Zender01813Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
09:00 C1Voleanin/Plamadeala221211
18.05.Stanciu/Ordean0613Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
09:00 C2Schützenhöfer/Plesiutschnig221213
18.05.Bentele/Bossart2152215BPT Futures Cervia
09:20 C1Orsi Toth, V./Cali1212012Pool C
18.05.Frasca/Gradini0189BPT Futures Cervia
09:20 C2Mancinelli /Mattavelli22121Pool D
18.05.Siposova/Terenova01917Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
09:50 C1Remmelg/Hollas, H.221213
18.05.Weber/Hilbert22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
09:50 C1Dobcis/Korsakov018101
18.05.Hododi/Miu01016Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
09:50 C2Klinger D./Klinger R.221213
18.05.Lodej/Kielak2211115BPT Futures Madrid
10:00 C1Florian/Munar1182111Round of 12
18.05.Wang X. X./XING Jiayi22122BPT Futures Wuhan Qingshan
10:00 C2Y.P. Wang/X.CH Zhang01820Quarterfinals
18.05.Yan X./Zhou M. L.22121BPT Futures Wuhan Qingshan
10:00 CCS.Patcharaporn/S.Samitta0158Quarterfinals
18.05.Held/Nissen1211510BPT Futures Cervia
10:10 C1Oliva/Kurka2172115Pool B
18.05.Isaksson/Grahn01516BPT Futures Cervia
10:10 C2Aye, C./Aye, Q.22121Pool A
18.05.Mexson/McHardy01011Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
10:30 C1Özdemir/Kuru221213
18.05.Bratosin/Hupoiu22121Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
10:30 C2Jany/Jancok014123
18.05.Esarte/Vergara01218BPT Futures Madrid
11:00 C1Ēbere/Konstantinova22121Round of 12
18.05.Hanni/Burgmann01414BPT Futures Cervia
11:00 C1Krumins/Caminati22121Pool C
18.05.Netitorn/M.Wachirawit02119BPT Futures Wuhan Qingshan
11:00 C2Pedro /Henrique22321Quarterfinals
18.05.Moreno/Sanfélix2211015BPT Futures Cervia
11:00 C2Dzavoronok/Kufa, R.1182112Pool D
18.05.Pearse/Burnett22121BPT Futures Wuhan Qingshan
11:00 CCDylan/KAI01914Quarterfinals
18.05.Zemljak/Pokeršnik, J.22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
11:10 C1Bialokoz/Batrane017171
18.05.McKelvie/McHardy01413Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
11:20 C1Mermer/Kurt221213
18.05.Ioannidis/Kanellos01822Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
11:30 C1Van Langendonck/Vercauteren221242
18.05.Devald/Pribanic22121Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
11:30 C2Gomez /Moreno01283
18.05.Mancinelli /Mattavelli01519BPT Futures Cervia
11:50 C1Erika/Fio22121Round of 12
18.05.Grüne/Christ22122BPT Futures Cervia
11:50 C2Niederhauser/Kernen01320Round of 12
18.05.Slukova/Zolnercikova22121BPT Futures Madrid
12:00 C1Dvorníková/Pospisilova01513Round of 12
18.05.Šen/Pokeršnik, D.01514Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
12:00 C1Bello, Ja./Bello, Jo.221211
18.05.Rayner/Mears114219BPT Futures Wuhan Qingshan
12:00 CCNur Atika/Desi221715Quarterfinals
18.05.Ntallas/Chatzinikolaou02311Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
12:20 C1Vandecaveye/Vandecaveye, Lo.225212
18.05.Skorin/Zelenika22121Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
12:20 C2Neish/Ressa011133
18.05.Fejes/Johnson1162122BPT Futures Cervia
12:40 C1Bentele/Bossart2211824Round of 12
18.05.Makhno, In./Rylova02013BPT Futures Cervia
12:40 C2Neuschaeferova/Svozilova22221Round of 12
18.05.Zemljak/Pokeršnik, J.012Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
12:50 C1Bello, Ja./Bello, Jo.1151
18.05.Parkkinen/Prihti22122Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
13:00 C1Alexoglou/Paschalaki014206
18.05.Ciezkowska/Lunio01614BPT Futures Madrid
13:00 C1Cools/Vd Vonder22121Round of 12
18.05.Bintang/Sofyan2182116BPT Futures Wuhan Qingshan
13:00 CCT.Pithak/T. Poravid1211414Quarterfinals
18.05.Piik/Korotkov22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
13:20 C1Savvides/Skordis011141
18.05.Aye, C./Aye, Q.22121BPT Futures Cervia
13:30 C1Marchetto/Windisch01818Round of 12
18.05.Krumins/Caminati22121BPT Futures Cervia
13:30 C2Buytrago/Varga01418Round of 12
18.05.Ahtiainen/Lahti22121Women BV Nations Cup Pool B - Balikesir
13:50 C1Triantafyllidi/Manavi09116
18.05.Dumbauskaite/Vasiliauskaite01416Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
14:00 C1Schützenhöfer/Plesiutschnig221214
18.05.Marolt M./Javornik2192115Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
14:00 C2Kuivonen/Jürgenson12119104
18.05.Jiang K. Y./Yuan Lvwen22121BPT Futures Wuhan Qingshan
14:00 CCCharanrutwadee/Woranatchayakorn01014Quarterfinals
18.05.Tiisaar/Nõlvak22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
14:10 C1Chrysostomou/Yiannakkos06141
18.05.Sedlak/Trousil22121BPT Futures Cervia
14:20 C1Moreno/Sanfélix01617Round of 12
18.05.Haussener/Friedli22121BPT Futures Cervia
14:20 C2Oliva/Kurka01611Round of 12
18.05.Paulikiene/Raupelyte01620Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
14:50 C1Klinger D./Klinger R.221224
18.05.Kotnik/Lovsin, T.02417Women BV Nations Cup Pool A - Vilnius
14:50 C2Remmelg/Hollas, H.226214
18.05.X.Y. Luo/YANG Guang02018BPT Futures Wuhan Qingshan
15:00 CCMacNeil/Russell22221Quarterfinals
18.05.Orsi Toth, R./Bianchi22121BPT Futures Cervia
15:10 C1Erika/Fio01716Quarterfinals
18.05.Grüne/Christ1132111BPT Futures Cervia
15:10 C2Michelle/Poletti2211815Quarterfinals
18.05.Rudol/Lejawa22525Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
15:30 C1Özdemir/Kuru023234
18.05.G. Sousa/T. Sousa22121Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
15:30 C2Jany/Jancok014164
18.05.Bentele/Bossart0916BPT Futures Cervia
16:00 C1Bianchin/Scampoli22121Quarterfinals
18.05.Pfretzschner, L./Winter22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
16:00 C1Stracks/Zender012122
18.05.Fleming/Milutinovic22121BPT Futures Cervia
16:00 C2Neuschaeferova/Svozilova01716Quarterfinals
18.05.Kantor/Zdybek22121Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
16:20 C1Mermer/Kurt015134
18.05.Pedrosa/Campos2231515Men BV Nations Cup Pool D - Balikesir
16:20 C2Nemec L./Petruf12121104
18.05.Datsiuk/Likhatskyi22121Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
16:30 C1Devald/Pribanic011144
18.05.Stréli/Benkö2132115Men BV Nations Cup Pool A - Vilnius
16:30 C2Ioannidis/Kanellos12118134
18.05.Ehlers/Wickler22121Men BV Nations Cup Pool C - Hamburg
16:50 C1Weber/Hilbert012122
18.05.Gruszczynska/Ola22121BPT Futures Madrid
17:00 C1Lodej/Kielak01515Quarterfinals
Last Update: 18:02:19  
Beach-Court-Übersichten von heutigen Spielen
Beach-Court-Übersichten von Spielen dieser Woche
Beach EM 2023 Wien - Court Übersicht
Beach EM 2021 Wien - Court Übersicht
Beach Major 2020 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2019 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach Major 2018 Wien/Donauinsel - Court Übersicht
Beach WM 2017 Wien/Donauinsel - Court Übersicht